Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Heiliger Florian/Blumen, teilweise monogrammiert GR, 2 Hinterglasbilder, Bildausschnitte 26,5 x 19 cm/ 25,5 x 17,5 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:43
EUR 280.-
Robert Gattinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.08.2015 - 16:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.07. - 07.08.2015 |